融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12promax怎么录屏
2026-05-14 10:06:51
1、在设置里面打开控制中心。
2、选择添加屏幕录制。
3、把屏幕录制添加到控制中心里面。
4、录屏的时候打开控制中心,点击开启录屏按钮。
5、这样就可以使用录屏功能。
相关推荐
右边嘴角总是微微抽动是什么病引起的
阅读量:38
女人最喜欢什么样的男人
阅读量:131
如何自制简易暖气
阅读量:130
养贵宾犬的注意事项。
阅读量:146
简简单单,一碗韭芽炒蛋,你也可以!
阅读量:66
猜你喜欢
京东怎么付款
摩托车烧机油怎么办
两字好词大全
电音基调歌曲大全
地下城怎么赚钱
db文件怎么打开
脚垫怎么治疗
游戏符号大全
四字词语解释大全
脂肪瘤怎么办
猜你喜欢
小甲鱼怎么养
凤凰图片大全
牛鞭的做法大全
苹果手机短信怎么备份
我和我的祖国电影简介
巧克力怎么做的
脚生冻疮怎么办
情歌大全
徐特立简介
小孩吐奶怎么回事