融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何设置添加键盘
2026-04-21 18:48:09
1、打开手机点击一下【设置】
2、进入设置页面打开【通用】
3、在通用页面点击一下【键盘】
4、进入后即可设置键盘各项功能。
5、如果是添加键盘,点击一下【键盘】
6、打开后选择【添加键盘】
相关推荐
iphone手机如何设置添加闹钟
阅读量:145
iPhone手机如何设置键盘?
阅读量:170
iPhone怎么添加意大利语键盘
阅读量:95
iphone怎么添加手写键盘
阅读量:170
如何使用Iphone手机键盘?
阅读量:175
猜你喜欢
科学家发明了什么
恬静什么意思
运动后肌肉酸痛怎么办
是可忍孰不可忍什么意思
什么输入法打字最快
引号有什么作用
做什么运动减肥最快
蛋白粉的作用
鱼腥草的功效与作用
硫酸亚铁的作用
猜你喜欢
枸杞的功效与作用
反式作用因子
蜂蜜的功效与作用
乌鸡蛋的功效与作用
什么是肌无力
人物描写的作用
现在开什么店好
科学小知识大全
location什么意思
灵芝茶的功效与作用