融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样启用小米手机的【TalkBack 盲文键盘】
2026-04-23 06:57:15
1、点击
【设置】
2、点击
【更多设置】
3、点击
【语言与输入法】
4、点击
【输入法管理】
5、点击启用
【TalkBack 盲文键盘】
6、
完成
相关推荐
红米NOTE手机怎么设置休眠时间
阅读量:132
小米主题怎么提取桌面壁纸
阅读量:165
红米手机怎么开启趣味拟物
阅读量:68
怎样关闭小米手机拨号的按键声
阅读量:193
小米12如何开启充电后恢复切换前状态
阅读量:89
猜你喜欢
circle什么意思中文
男生学什么技术好
什么是论据
什么是辛辣食物
什么布剪不断
弱阳性是什么意思
什么是ip地址
6是什么意思
青岛有什么好玩的地方
婚检都检查什么项目女
猜你喜欢
ox是什么意思
空调一匹是什么意思
ssd是什么
什么是转基因
送男生什么礼物
梦见大便是什么意思
蓝色配什么颜色
七一什么节
5月22日是什么星座
什么是电子邮件地址