融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么关闭休眠断网
2026-04-29 07:44:04
1、在手机设置菜单中点击【电池与性能】。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击【锁屏后断开数据】。
4、勾选【从不】即可。
相关推荐
红米手机管家如何关闭广告推送
阅读量:41
搜狗输入法输入双引号双括号如何关闭标点配对
阅读量:83
小米手机怎样设置自动清理内存
阅读量:184
小米MIUI11怎么隐藏通知内容屏蔽隐藏应用通知
阅读量:54
小米手机怎么设置不提示系统更新
阅读量:100
猜你喜欢
severe什么意思
行李箱什么材质好
pets是什么意思
oops是什么意思
prc是什么意思
tc是什么意思
期许是什么意思
喋喋不休的意思
淘宝放单是什么意思
轻而易举的意思
猜你喜欢
brown是什么意思
什么是横盘
宿命是什么意思
fof基金是什么意思
引人入胜的意思
醋泡黑豆的作用
ld是什么意思
小产权房什么意思
单薄的意思
一丝不苟的意思