融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ发送语音如何变声
2026-04-30 19:21:57
1、进入QQ页面,点击【好友头像】。
2、进入好友聊天页面,点击【话筒图标】。
3、在弹出的页面,点击【变声】。
4、录入语音,选择变声声音,点击【发送】即可。
相关推荐
QQ语音通话怎么设置变声器
阅读量:112
QQ怎么用变声器
阅读量:63
手机QQ如何使用变声器
阅读量:141
QQ怎么发变声的语音
阅读量:100
qq语音怎么变声
阅读量:47
猜你喜欢
红烧罗非鱼的做法
鲅鱼圈旅游攻略
口袋妖怪红宝石攻略
拉出血是怎么回事
龙腾世纪起源攻略
快速减肥操
红薯减肥
发菜怎么吃
快速减肥法
廖昌永简介
猜你喜欢
中医针灸减肥
海藻面膜怎么敷
一周减肥餐
减肥有什么好方法
红烧鲤鱼的家常做法
十大减肥产品
统计表怎么做
生平简介范文
笔记本风扇声音大怎么办
康宝莱减肥有效吗