融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么屏蔽店铺活动短信
2026-04-22 09:37:32
1、首先打开淘宝,点击我的淘宝,点击进入订阅店铺。
2、然后进入我的订阅,点击管理。
3、接着点击屈董活动短信,点膨王击活动短信授权。
4、最后勾选需要屏亲追粒蔽的店铺,点击取消短信即可。
相关推荐
淘宝怎么屏蔽店铺活动短信
阅读量:172
淘宝如何屏蔽店铺活动短信?
阅读量:106
淘宝如何屏蔽店铺活动短信
阅读量:187
淘宝怎样屏蔽店铺活动短信
阅读量:127
淘宝如何屏蔽店铺活动短信?
阅读量:65
猜你喜欢
地瓜粥的做法
糖醋排骨的最简单做法
烧茄子的做法
芋头粥的做法大全
鸭汤的做法大全
蜂窝玉米的做法视频
不想上学怎么办
铖怎么读
鱿鱼汤的家常做法
栀子花怎么养
猜你喜欢
芋头蒸排骨的做法
白萝卜丸子的做法
大头菜的做法
绿豆沙的做法
捞汁凉菜的做法
俟怎么读
炸鱼的做法
奶茶的做法
炸素萝卜丸子的做法
火腿的做法