融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭放大镜功能?
2026-04-26 16:45:24
1、选择左下方的更多设置进入
2、打开无障碍按钮进入下一步
3、选择打开放大功能按钮进入
4、点击关闭功能即可完成设置了
相关推荐
小米手机在哪里取消放大镜功能?
阅读量:146
如何关闭小米手机放大镜功能?
阅读量:193
红米4如何升级为最新版本的系统
阅读量:101
小米手机放大镜功能怎么关闭?
阅读量:97
红米note12pro悬浮球怎么关闭
阅读量:81
猜你喜欢
团队介绍怎么写
主要表现怎么填
肠胃不好怎么办
雷锋怎么画
怎么在淘宝开店
粽子的五花肉怎么腌制
漫步者耳机怎么样
蚜虫怎么治
龙虾怎么吃
怎么看银行卡余额
猜你喜欢
建行怎么查开户行
giraffe怎么读
微信被盗怎么找回
婴儿发烧怎么办
述职报告怎么写 范文
掉头发厉害怎么办
奔驰车钥匙怎么换电池
没有红外线的手机怎么遥控空调
静脉曲张怎么治
浙江工商大学怎么样