融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机酷狗音乐怎么切换青少年模式
2026-04-22 11:32:53
1、首先我们打开酷狗音乐app,点击首页上方的“音乐”选项。
2、然后在进入的界面中点击右上角的切换模式选项。
3、最后在下方弹出的页面中,点击青少年模式即可。
相关推荐
酷狗音乐如何切换老年人模式
阅读量:154
酷狗音乐APP如何切换青少年模式
阅读量:57
酷狗音乐怎么切换驾驶模式
阅读量:175
酷狗音乐怎么切换跑步模式
阅读量:147
猜你喜欢
如何画动漫人物
夏天脚臭怎么办
如何查电脑配置
如何倒车入库
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
成都到泸沽湖怎么坐车
西凉是哪里
怎么发邮件到qq邮箱
海螺沟在哪里
文明在哪里
猜你喜欢
阿什兰怎么去
ps如何抠图
爱奇艺的视频怎么下载
恒山旅游攻略
苹果手机如何截图
如何正确使用灭火器
莲子心泡水喝的功效
如何取消页眉
天麻泡水喝的功效
旅游咨询