融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13麦克风模式怎么设置
2026-04-23 11:45:10
1、从手机屏幕右侧向下轻扫打开控制中心,点击【麦克风模式】。
2、有“标准”“语音突显”和“宽谱”三种模式,选择自己需要的模式即可。
相关推荐
苹果13语音突显怎么设置
阅读量:32
iphone13麦克风模式在哪
阅读量:164
苹果13麦克风模式怎么设置
阅读量:52
苹果麦克风模式怎么设置
阅读量:94
苹果13麦克风没声音怎么回事
阅读量:170
猜你喜欢
滑膜炎最佳治疗方法
玉米烙的家常做法
本田锋范怎么样
婴儿不拉大便怎么办
定量分析方法
凉面怎么做好吃
早泄的治疗方法
玉树的养殖方法和注意事项
睡莲的种植方法
左脚后跟疼是怎么回事
猜你喜欢
草莓的英文怎么写
打鼾的自我治疗方法
君子兰的养殖方法和注意事项
静脉曲张的治疗方法
切洋葱不会流泪的方法
蝴蝶怎么飞
科目二倒车入库的方法
姓名大全
鸡腿的家常做法
豆角焖面的家常做法