融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置拿起时铃声减弱?
2026-04-25 07:15:32
1、打开小米手机,点击<通话>。
2、点击右上角设置图标。
3、点击<来电时状态>。
4、点击<拿起时铃声减弱>,这样就完成了。
相关推荐
小米怎样退货
阅读量:136
红米k50至尊版怎么开启双击锁屏
阅读量:125
开水白菜怎么做
阅读量:159
小米手机触屏振动如何关闭呢?
阅读量:78
小米视频在哪关闭小窗口播放模式?
阅读量:70
猜你喜欢
227是什么意思
中考成绩什么时候出
什么牙膏好
dpf是什么意思
恍然大悟是什么意思
所有都被一笔带过什么歌
长沙有什么好玩的旅游景点
origin是什么
公历是什么意思
生日礼物送什么
猜你喜欢
byte是什么意思
结膜炎用什么药
九月初九是什么节日
么么哒什么意思
埃博拉病毒是什么症状
从容不迫是什么意思
页岩气是什么
劈腿是什么意思
吩咐的近义词是什么
红蛇是什么蛇