融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机辅助触控在哪设置
2026-04-24 18:40:33
1、进入施哨诉设置页面点击【辅助功能捕罩】
2、接下来打开【触控】
3、点击打开【辅助触控】
4、设置开压购启使用。
相关推荐
苹果7ios11怎么降级
阅读量:94
iPhone怎么设置辅助触控功能
阅读量:181
苹果13mini怎么禁止自动设置日期与时间
阅读量:179
iPhone12触控点怎么调出来
阅读量:135
苹果主屏幕按钮怎么设置
阅读量:153
猜你喜欢
皂角米的做法
蛤蜊肉的做法
清蒸大闸蟹的做法
韵怎么读
鱼的做法
炸藕盒的做法
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
奶豆腐的做法
盐酥鸡的做法
金针菇汤的做法
猜你喜欢
蒜苗怎么做好吃
爻怎么读
莲藕的做法大全家常
昶怎么读
正宗鱼香肉丝的做法
曦怎么读
焚怎么读
黄瓜的做法
苹果怎么清理垃圾
麻山药的做法大全