融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
做核酸填错手机号怎么拿报告
2026-05-09 09:13:09
1、通过微信进入国务院客户端。
2、点击核酸检测证明的图标进入。
3、点击下方的查自己的选项。
4、进入后,即可查询核酸检测报告。
相关推荐
做核酸检测填错手机号怎么拿报告
阅读量:125
怎么关闭qq运动好友排行榜
阅读量:124
支付宝如何参加3小时公益活动积累能量呢?
阅读量:177
奇迹暖暖怎么拒收好友体力?
阅读量:35
如何在知乎回答问题?
阅读量:153
猜你喜欢
panda是什么意思
牛宝是什么
哲学是什么梗
凤凰男什么意思啊
小便黄是什么原因引起的
宇宙之外是什么
窗口期是什么意思
溢缴款是什么意思
什么是复分解反应
梦见开车是什么意思
猜你喜欢
信仰是什么
7月16日是什么节日
土鳖是什么意思
1973年属什么
单片机是什么
家里养什么花好
crayon是什么意思
pause是什么意思
以太网是什么
行政管理是做什么的