融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集网直聘APP怎么创建简历
2026-05-02 07:33:00
1、
点击我的
在手机赶集网直聘app的右下角点击我的。
2、
点击去创建
在创建简历右侧点击去创建。
3、
输入简历信息
在当前页面输入简历信息。
4、
点击创建
在页面下方点击创建即可。
相关推荐
赶集网怎样创建发布求职简历?
阅读量:97
如何根据资质等级要求查找符合的建筑施工企业
阅读量:37
番茄小说查看银行卡信息的入口
阅读量:183
陶艺店经营管理经验分享
阅读量:28
开心消消乐1204关怎么过
阅读量:29
猜你喜欢
新基建是什么意思
钓鱼执法是什么意思
移动硬盘有什么用
娃娃鱼养殖技术
殚精竭虑是什么意思
哈哈哈哈是什么歌
口腔溃疡是缺什么维生素
tencent是什么意思
烨是什么意思
市值是什么意思
猜你喜欢
土狗养殖
农村养殖致富
root权限是什么
仙客来的养殖方法
什么兼职赚钱
芹菜不能和什么一起吃
什么是劣药
我在你心里是什么颜色
山芋是什么
大学运动会新闻稿