融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安好生活怎样转换为关怀版
2026-04-22 13:21:42
1、在平安好生活APP内,点击右下角【我的】。
2、点击右上角【设置】。
3、点击【关怀版】。
4、弹出浮窗,点击【开启关怀版】即可。
相关推荐
平安好车主app怎么设置关怀模式?
阅读量:91
平安好车主如何切换关怀版?
阅读量:73
平安好车主如何切换关怀版?
阅读量:104
平安好生活如何变成关怀版
阅读量:90
怎么设置平安好车主关怀模式?
阅读量:94
猜你喜欢
begin是什么意思
什么叫闺蜜
道德是什么意思
津津有味的反义词是什么
loser什么意思中文
梦想是什么
hr什么意思
注册制股票什么意思
朋友是什么
癸水是什么意思
猜你喜欢
qwq是什么意思
plan是什么意思
pony是什么牌子
入盆是什么意思
运行内存是什么意思
意义是什么意思
名媛什么意思是什么
专升本是什么意思
chair是什么意思
田鸡是什么