融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成人高考档案怎么存放
2026-04-26 03:44:20
1、首先我们打开手机,进入爱山东app,点击底下的【服务】。
2、接着我们在创业就业界面,点击【档案存档变更】。
3、然后我们点击【立即办理】即可。
相关推荐
怎样查询初级护师编号
阅读量:46
户口本首页和户主页有什么区别
阅读量:106
成人高考怎么知道自己被录取没有
阅读量:69
怎样报名电大
阅读量:126
成考大专档案怎么存放
阅读量:80
猜你喜欢
我的世界苹果怎么得
怎么考研究生
榛子怎么吃
宝宝消化不良拉肚子怎么办
苹果手机掉水里怎么处理
夯实怎么读
挽联怎么写
红旗车怎么样
显卡驱动怎么更新
键盘怎么清洗
猜你喜欢
宝岛眼镜怎么样
肚脐眼臭是怎么回事
库乐队怎么设置铃声
电热水器怎么安装
气血亏虚怎么调理
rain怎么读
酱牛肉怎么做
腻子粉怎么用
提前还款利息怎么算
december怎么读