融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13有重低音环绕音?
2026-04-24 12:29:59
1、点开音乐页
在苹果设置中,打开“音乐”设置界面。
2、点开均衡器
在音乐中,进入“均衡器”页面。
3、点击低沉项
在均衡器中,选择“低沉”选项即可。
相关推荐
《前行者》零号文件是谁的孩子
阅读量:108
iphonex怎么打开隐形操作键
阅读量:88
iPhone14如何开启连续互通相机通知?
阅读量:133
iPhone九宫格键盘怎么删除
阅读量:106
苹果12如何更换锁屏密码
阅读量:38
猜你喜欢
ocr是什么
什么情况要割包皮
通讯稿运动会
运动会加油稿50字
女人喜欢什么礼物
迷迭香是什么
克罗心是什么
缺乏维生素a的症状
涤纶是什么
运动会口号
猜你喜欢
维生素b作用
halloween什么意思
腈纶是什么面料
挑拨离间是什么意思
维生素k1注射液
湖南有什么特产
哪些水果含维生素c
词牌名是什么
考上大学送什么礼物
奉献的反义词是什么