融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊软件怎么开启评论回复通知?
2026-04-23 08:52:50
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【推送通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【评论回复通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
新周刊软件怎么绑定手机号
阅读量:174
新周刊软件怎么修改昵称
阅读量:88
新周刊如何打开评论回复通知功能
阅读量:100
新周刊如何开启评论回复通知
阅读量:91
新周刊app怎么关闭评论回复通知?
阅读量:95
猜你喜欢
怎么锻炼腰部力量
欧莱雅眼霜怎么样
山药怎么去皮
烦躁怎么办
口水多是怎么回事
英国人用英语怎么说
怎么看朋友圈访客记录
死亡游戏怎么玩
电子相册怎么做
累了怎么办
猜你喜欢
手表怎么戴
强拆怎么办
怎么进bios
乐心手环怎么调时间
怎么做螃蟹
hold怎么读
山东工商学院怎么样
博瑞怎么样
盆腔积液是怎么回事
怎么做冰激凌