融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活小额支付免密设置怎么关闭
2026-04-30 03:21:08
1、第一步打开建行生活页面,选择右上角【设置】选项。
2、第二步进入设置页面,选择【付款码小额免密设置】选项。
3、最后一步进入付款码小额免密页面,取消【付款码小额支付免密】设置。
相关推荐
建行生活怎么关闭付款小额支付免密功能
阅读量:60
建行生活app怎么关闭小额免密支付?
阅读量:122
建设银行如何关闭小额免密支付(闪付)?
阅读量:22
建行生活小额支付免密怎么设置?
阅读量:151
如何取消建行生活小额支付免密设置?
阅读量:192
猜你喜欢
锰钢做刀怎么样
农家小炒肉的家常做法
黄瓜的腌制方法及步骤
干鳗鱼怎么做好吃
对联大全
火腿怎么做好吃
高中物理公式大全
去痘痘的最快方法
治咽炎最佳方法
网上最靠谱的赚钱方法
猜你喜欢
网名符号大全花样符号
wallpaper engine怎么用
油条怎么做好吃又松软
孩子教育方法
丰胸的最快方法
焖面怎么做好吃
鸽子图片大全大图
炸蘑菇的家常做法
重庆周边旅游景点大全
肉皮冻的做法大全家常