融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机家庭控制要怎么关闭
2026-04-23 11:08:41
1、打开手机设置,点击【控制中心】。
2、关闭【显示家庭控制】右侧的开关即可。
1、第一步、打开手机设置,点击【控制中心】。
第二步、关闭【显示家庭控制】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果手机家庭控制怎么关闭
阅读量:45
iphone控制中心如何关闭家庭控制
阅读量:127
家长控制孩子iphone手机怎么设置?
阅读量:127
苹果id怎么取消家长请求
阅读量:82
苹果手机账号怎么更改出生日期?
阅读量:133
猜你喜欢
赤月怎么走
蜻怎么组词
怎么撸管最舒服
atm机怎么存钱
红烧肉怎么做好吃不腻
三星冰箱怎么样
老掉头发怎么办
淘宝怎么退保证金
小米wifi怎么用
金夫人婚纱摄影怎么样
猜你喜欢
影驰固态硬盘怎么样
炒年糕怎么做好吃
手机网速慢怎么回事
苹果支付怎么用
坐骨神经痛怎么治疗
怎么画眼影
全自动洗衣机怎么排水
社保怎么补交
联想一体机怎么样
猫拉稀怎么办