融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机P30蓝牙设备如何配对
2026-04-25 01:29:01
1、第一步:
在手机设置界面,打开【设备连接】设置界面,进入新界面
2、第二步;
在设备连接界面,点击【蓝牙】功能。
3、第三步;
在蓝牙界面,找到【对应的设备】点击连接就OK了
相关推荐
华为手机怎么连蓝牙
阅读量:110
华为手机蓝牙如何连接设备?
阅读量:83
荣耀手机怎么连接蓝牙耳机
阅读量:119
华为耳机怎么连接手机
阅读量:173
华为手机蓝牙怎么设置可发现,如何开启蓝牙扫描
阅读量:115
猜你喜欢
大钟寺古钟博物馆
蒸米饭怎么做好吃
古代发型
复杂的近义词
打麻将老输怎么办
大约的近义词
感冒清热颗粒说明书
竣工的近义词
寻找的近义词是什么
鳖怎么杀
猜你喜欢
脸上长斑怎么调理
乳房怎么变大
40岁女人发型
旗袍发型
鱼尾纹怎么去掉
爆炸头发型
热感冒
投资理财怎么入门
神往的近义词
礼服发型