融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何调换返回键位置
2026-05-10 22:01:47
1、选择更多设置
打开小米手机,点击设置,选择更多设置。
2、点击全面屏
进入更多设置界面,点击全面屏。
3、开启虚拟键调换顺序
在系统导航方式界面,开启虚拟键调换顺序,返回键可以更换位置。
相关推荐
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:114
红米手机下面的三个键怎么设置
阅读量:47
小米手机底部有一条线
阅读量:78
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:52
小米手机无障碍模式怎么关闭
阅读量:113
猜你喜欢
鱿鱼汤的家常做法
电子邮箱怎么申请注册
怀孕一个月怎么流产
iphone怎么滚动截长图
鲈鱼的家常做法
猪肚汤的做法
粉蒸肉的家常做法
山药的吃法与做法
蘑菇汤的做法
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
猜你喜欢
羊排骨的做法
沙姜鸡的做法
手把肉的做法
粉皮靠肉的做法
萝卜咸菜的做法大全
山楂的做法
肉夹馍的做法
欠条怎么写才能在法律上生效
麻将怎么玩
近视眼怎么恢复