融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠农网如何清空我的浏览记录
2026-04-22 02:47:23
1、手机打开惠农网APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“浏览记录”。
3、点击右上角“编辑”。
4、点击“全选”--“删除”即可。
相关推荐
惠农网App如何修改我的姓名?
阅读量:159
惠农网如何注销账号
阅读量:194
惠农网如何退出登录
阅读量:93
科普中国如何清空我的浏览记录
阅读量:88
惠农网APP在哪里查看我的收藏?
阅读量:61
猜你喜欢
robot怎么读
被蛇咬了怎么办
春饼怎么做
仙人掌果怎么吃
bb霜怎么用
华凌空调怎么样
卜怎么组词
怎么合并磁盘
韭菜鸡蛋馅怎么调
痛经怎么调理
猜你喜欢
电脑怎么开热点
下标怎么打
难度系数怎么算
员工自评怎么写
youtube视频怎么下载
怎么找对象
吉他调音器怎么用
辞职后社保怎么处理
生板栗怎么去壳
无相之雷怎么打