融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝可梦朱紫怎么回忆技能?
2026-04-25 04:17:11
1、按手柄的X键,打开主菜单,选择需要回忆技能的宝可梦来检查能力。
2、进入能力界面后,使用左右箭头键切换到移动页面,按A键选择召回。
3、从调用移动列表中选择技能,然后单击是成功调用技能。
相关推荐
NSpro手柄如何分辨真假
阅读量:84
switch怎么删除游戏存档
阅读量:98
《宝可梦朱紫》终极冲刺怎么获得
阅读量:46
switch截图如何导出到手机
阅读量:165
宝可梦朱紫怎么领皮卡丘
阅读量:75
猜你喜欢
泉州旅游景点
雀巢咖啡怎么样
怎么扎头发简单好看
惠州巽寮湾旅游攻略
荔波旅游攻略
梧州旅游
怎么祛斑最有效
奔腾b30怎么样
京东便利店怎么样
湖北旅游景点
猜你喜欢
孕妇可以吃龙眼吗
山西旅游景点大全
qq申诉不成功怎么办
脖子扭到筋怎么办
云南有哪些旅游景点
瑞士旅游景点
电脑图标怎么变大
光子嫩肤可以祛痘吗
中国旅游地理
向右的箭头怎么打