融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机我的交通卡怎么看
2026-04-22 16:32:36
1、在手机钱包中点击【交通卡】。
2、在页面上方的【三个点】中点击【我的交通卡】。
3、在页面中查看【交通卡】。
相关推荐
小米交通卡(公交卡)余额怎么退
阅读量:65
怎么通过小米手机查看公交,地铁卡余额?
阅读量:69
小米手机如何使用公交卡
阅读量:110
小米手机nfc怎么充值公交卡
阅读量:40
实体公交卡如何转入小米nfc
阅读量:133
猜你喜欢
关于新年的祝福语
ordinary是什么意思
幼儿园教师节祝福语
什么是第6感
什么洗发水能生发
对联什么时候贴
订婚祝福语
函授本科是什么意思
什么沐浴露香味持久
看小说用什么阅读器
猜你喜欢
吃糖多了有什么危害
什么是伪娘
吃火锅配什么菜
绿奴是什么意思
什么云盘最好用
.vcf用什么软件打开
力不从心是什么意思
boom是什么意思
安土重迁的意思
杀鸡儆猴的意思