融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启伪基站防护功能
2026-04-30 02:18:25
1、第一步进入小米手机设置页面,点击【密码与安全】的选项。
2、第二步进入页面,点击【系统安全】的选项。
3、最后进入页面,将【防连伪基站】选项后面的开关开启即可。
相关推荐
小米11怎么开启开机声音
阅读量:103
小米手机极简模式在哪
阅读量:184
小米play怎么隐藏导航键
阅读量:139
小米手机通知使用律动光效
阅读量:132
小米11去哪设置dc调光
阅读量:178
猜你喜欢
睥睨怎么读
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
怎么治疗荨麻疹
谢谢用日语怎么说
打价机怎么装纸
java怎么读
田螺怎么洗最快最干净
电子身份证怎么办理
东南西北怎么折
丸美化妆品怎么样
猜你喜欢
青菜的做法大全家常
中国为什么不打日本
白鲢鱼的家常做法
怎么查询个人征信
馄饨怎么包
个人所得税怎么退
瞄准为什么停播
内分泌失调怎么办
小鸟站在高压线上为什么不会触电
烁怎么读