融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么拍月亮更清晰
2026-04-23 19:59:15
1、
点击相机
在小米手机中找到“相机”并点击打开。
2、
点击更多
在相机界面,点击右下角的“更多”选项进入。
3、
点击超级月亮
在界面点击“超级月亮”,即可实现小米手机拍月亮更清晰了。
相关推荐
小米手机相机专业模式教程
阅读量:112
小米13拍照教程
阅读量:43
小米手机拍月亮专业模式参数怎么设置
阅读量:171
小米徕卡相机水印怎么添加
阅读量:78
小米13微距怎么开
阅读量:53
猜你喜欢
尿不尽怎么办
怎么查过敏原
西北农林科技大学怎么样
电子邮箱怎么填
尤克里里谱怎么看
面瘫怎么办
汗斑怎么治疗
西班牙留学怎么样
怎么切土豆丝
六一儿童节怎么过的写几句话
猜你喜欢
二恶英怎么读
怎么减掉双下巴
北京理工大学珠海学院怎么样
湖北人怎么样
惠普打印机怎么扫描
脚肿了怎么快速消肿
收益率怎么算
婴儿黄疸高怎么办
盆腔炎怎么检查
郑州富士康怎么样