融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP如何查看当前版本号
2026-04-21 22:20:46
1、打开APP之后,进入到我的界面,点击设置图标。
2、进入到设置菜单栏中,点击关于选项。
3、进入到关于界面中,在图标下面即可查看到当前版本号信息。
相关推荐
小青账app怎么改昵称
阅读量:155
小青账APP如何更换键盘主题
阅读量:69
小青账APP如何关闭后台模糊
阅读量:114
如何开启小青账资产账户
阅读量:172
小青账APP如何修改密码
阅读量:110
猜你喜欢
悲催是什么意思
持之以恒是什么意思
cosplay的中文意思
握力器有什么用
great是什么意思
千篇一律的意思
寒假什么时候放假
cp是什么意思网络用语
膜拜什么意思
开间是什么意思
猜你喜欢
钓罗非鱼用什么饵料
甘油三酯是什么意思
什么是城市快速路
fruit是什么意思
桃李满天下的意思
什么言什么语成语
电导率是什么意思
现在有什么好看的电影
乙肝表面抗体阳性是什么意思
swf文件用什么打开