融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图图记账怎样设置收支记录颜色
2026-05-02 03:27:50
1、打开图图记账后,在首页点击右下角【设置】的图标。
2、进入设置页面后,点击【收支记录颜色】。
3、弹出浮窗,选择收支记录颜色即可。
相关推荐
图图记账怎么开启记账提醒
阅读量:193
图图记账app怎么更改收支记录颜色
阅读量:193
如何启用图图记账快捷记账模式
阅读量:27
如何停用图图记账快捷记账模式
阅读量:86
图图记账如何启用记账提醒
阅读量:146
猜你喜欢
大写三怎么写
目录怎么做
小便带血是怎么回事
肚兜怎么穿
电脑出现蓝屏怎么办
婧字怎么读
女性尿路感染怎么办
血糖低怎么办
宝来车怎么样
整体认读音节怎么读
猜你喜欢
万和燃气热水器怎么样
无线网密码忘了怎么办
点读笔怎么用
brush怎么读
怎么打造爆款
vans鞋怎么洗
怎么办准生证
行距怎么调
老放屁怎么回事
英语我爱你怎么写