融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刺猬猫阅读App如何关闭个性化推荐
2026-04-25 10:29:06
1、打开刺猬猫阅读App,点击设置。
2、进入页面后,点击了解与管理个性化推荐。
3、打开页面后,点击关闭个性化推荐。
4、在弹出窗口中,点击确认关闭即可。
相关推荐
刺猬猫阅读APP如何提交意见反馈
阅读量:32
刺猬猫阅读APP怎么开启个性化广告推荐
阅读量:135
刺猬猫阅读APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
刺猬猫阅读APP怎样推荐给好友
阅读量:147
刺猬猫阅读APP如何推荐给好友
阅读量:22
猜你喜欢
四书五经是什么
square是什么意思
温暖的什么
d是什么单位
what是什么意思
银镯子变黑是什么原因
什么是质量
好基友是什么意思
流离失所是什么意思
什么的森林
猜你喜欢
stand是什么意思
沙发是什么意思
心机婊是什么意思
肆无忌惮是什么意思
xxs是什么意思
nt是什么意思
区块链是什么
现汇是什么意思
hdmi是什么意思
甄别是什么意思