融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看点怎么停用个性化推荐开关
2026-04-21 23:57:50
1、看点首页点击右下角的
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“个性化推荐开关”后面的圆点
3、
“个性化推荐开关”后面的圆点变为灰色即表示看点停用个性化推荐开关成功
相关推荐
5Sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容
阅读量:170
如何停用爱语个性化推荐
阅读量:165
恋爱语音如何停用个性化推荐开关
阅读量:103
怎么停用恋爱语音个性化推荐开关
阅读量:80
渡他怎么停用个性化内容推荐
阅读量:143
猜你喜欢
怎么延长时间
怎么亲嘴
呼叫转移怎么取消
wps怎么做表格
手擀面怎么和面
纸飞机怎么叠
雀巢能恩奶粉怎么样
breakfast怎么读
倜傥怎么读
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
猜你喜欢
投影仪怎么连接电脑
怎么算油耗
马怎么画
初三复读怎么申请
醋溜白菜怎么做
香肠怎么做好吃
鞋子磨脚怎么办
面瘫怎么治疗
怎么追女孩子
own怎么读