融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺怎么停用精选复盘解读通知
2026-04-21 23:17:42
1、同花顺首页点击左上角的
“个人图标”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“精选复盘解读”后面的圆点
3、
“精选复盘解读”后面的圆点变为灰色即表示同花顺停用精选复盘解读通知成功
相关推荐
同花顺如何停用精选复盘解读
阅读量:98
同花顺怎么查看每日市场复盘
阅读量:70
如何启用同花顺精选复盘解读
阅读量:50
如何关闭同花顺精选复盘解读
阅读量:79
同花顺如何开启精选复盘解读
阅读量:146
猜你喜欢
古代人怎么避孕
打印机扫描怎么用
天津中医药大学怎么样
移动wifi怎么用
网盘怎么用
咸蛋怎么做
新车怎么磨合
订书机怎么装
头皮屑一块一块的怎么回事
怎么让脸变小
猜你喜欢
微信怎么支付
ppt怎么加背景音乐
怎么断奶既快又不涨
四次方怎么打
halloween怎么读
怎么看笔记本型号
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
硬盘盒怎么用
韩束化妆品怎么样
澳门航空怎么样