融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧嘉祥App怎么样开启新闻推送
2026-04-22 17:47:31
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【系统设置】点击进入;
3、最后
我们勾选【新闻推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
智慧生活在哪里开启推送提醒
阅读量:159
智慧丹东APP怎样开启接收推送选项
阅读量:33
唐山智慧泊车app怎样关闭新闻消息推送?
阅读量:186
智慧云阳app怎样关闭消息推送?
阅读量:75
智慧夏河app软件怎么开启推送设置
阅读量:194
猜你喜欢
过户是什么意思
学校运动会作文
用什么洗脸最好
光彩夺目是什么意思
如火如荼什么意思
什么是中暑
移动客服密码是什么
什么专业
鼠目寸光是什么意思
相机调控是什么意思
猜你喜欢
crs是什么意思
口渴是什么原因
螃蟹养殖技术
结婚一周年是什么婚
cellular是什么意思
金牛座和什么座最配
铁蛋白低是什么原因
电脑猫是什么
心肌炎是什么症状
灯笼花的养殖方法