融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当账户如何查看历史浏览记录
2026-04-23 15:40:58
1、打开当当APP
2、进入首页,点击右下角【我的】
3、跳转到我的页面
4、点击【浏览历史】
5、可看到历史浏览列表,可点击对应宝贝进入宝贝页面
相关推荐
当当如何查看浏览所有历史记录?
阅读量:180
当当如何查看订单物流动态?
阅读量:105
当当APP如何查看待收货订单
阅读量:36
当当如何修改登录密码?
阅读量:37
当当APP如何注销账号?
阅读量:33
猜你喜欢
酸豆角的腌制方法
boots是什么意思
排卵期有什么感觉
别具匠心是什么意思
negative什么意思
discuss是什么意思
大男子主义什么意思
含维生素d的食物
蟾蜍养殖
孔雀开屏是什么意思
猜你喜欢
形影不离是什么意思
蜂疗能治什么病
ukey是什么
香港脚是什么意思
足球运动员
不卑不亢什么意思
小娘惹是什么意思
calm是什么意思
电子狗是什么
什么是计划经济