融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机主题壁纸怎么清除实名信息
2026-04-27 16:36:20
1、
打开“主题壁纸”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击箭头所指处。
3、
点击“实名认证”。
4、
点击右上角箭头所指处。
5、
点击“清除实名信息”即可。
相关推荐
小米手机键盘怎么设置语音输入
阅读量:65
小米手机如何设置学生专注模式
阅读量:99
小米手机输入法怎么设置快速移动光标?
阅读量:116
小米主题壁纸软件在哪开启锁屏画报功能
阅读量:63
小米应用商店怎么下载软件
阅读量:172
猜你喜欢
雀斑怎么去
速派怎么样
onenote怎么用
怎么申请微信账号
澳门精选免费资料大全
狗屎用英语怎么说
砌体加筋怎么布置
怎么免费获得q币
100种花的折法大全图解
读书笔记大全400字
猜你喜欢
作文大全600字
电脑怎么登陆微信
实施方案怎么写
软件卸载不了怎么办
色系少女漫画大全
映泰主板怎么样
狗名大全
球球大作战名字大全
电脑没声音了怎么办
工资超过3500怎么扣税