融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅如何进行注销?
2026-04-25 02:42:07
1、打开电信营业厅,点击我的------右上角的设置。
2、选择通用,如下图。
3、点击通用下的注销,如下图。
4、选择确认注销即可,如下图所示。
相关推荐
斗破苍穹手游怎么进行筑基 筑基的攻略
阅读量:83
怎样办理银行卡
阅读量:81
手机携号转网怎么办理
阅读量:107
部落冲突部落战怎么打
阅读量:66
网上银行如何转账汇款
阅读量:95
猜你喜欢
怎么能祛斑
眼部有细纹怎么办
搬家公司费用怎么算
棒球帽怎么洗
小孩肚子疼是怎么回事
喉咙有异物感怎么办
广州中医药大学怎么样
酷狗怎么制作铃声
苹果dns怎么设置
u盘怎么杀毒
猜你喜欢
起亚k3怎么样
怎么申请电子邮箱
qq炫舞怎么结婚
硬盘怎么分区
眼睛痛是怎么回事
奇异果怎么吃
微信支付怎么开通
吉利车怎么样
没有打蛋器怎么将蛋清打发
感谢老师的付出怎么说