融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro如何设置屏幕刷新率
2026-04-22 04:52:35
1、打开设置,点击辅助功能。
2、点击动态效果
3、关闭限制帧速率即可默认120Hz高刷。
相关推荐
手游仙迹如何合成宝石,提升角色战斗力
阅读量:37
淡干海参多少钱一斤
阅读量:196
怎么搭配的豆浆好喝呢?
阅读量:68
蟹爪兰花开败后怎么办
阅读量:191
榉树病虫害的防治
阅读量:70
猜你喜欢
怎么让头发变多
怎么做红烧排骨
三星怎么恢复出厂设置
粘滞键怎么取消
会怎么读
乳清蛋白粉怎么吃
微信黑名单怎么恢复
斯巴鲁森林人怎么样
小腿抽筋是怎么回事
怎么做螃蟹
猜你喜欢
脚气怎么办
微信公众号怎么推广
得了忧郁症怎么办
梦见蛇是怎么回事
饥荒代码怎么用
眼压高是怎么回事
卡马吉他怎么样
胸部下垂怎么办
脸上皮肤过敏怎么办
怎么做水印