融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置全屏
2026-04-28 17:00:42
1、
点击电话
点击设置菜单的【电话】选项。
2、
点击来电
点击列表的【来电】选项。
3、
勾选全屏幕
勾选界面的【全屏幕】选项完成设置。
相关推荐
如何打开iPhone13手机的轻扫手势
阅读量:20
iPhone14如何设置每周第一天为周一
阅读量:110
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:151
如何设置苹果手机的触摸调节持续时间
阅读量:58
苹果手机上滑不能打开控制中心怎么办
阅读量:139
猜你喜欢
曹植怎么死的
水果沙拉怎么做
发动机故障灯亮了应该怎么办
脚痒怎么办
页脚怎么设置
新概念英语怎么样
眼袋怎么消除简单方法
tcl电视怎么样
气血不足怎么补
防冻液怎么加
猜你喜欢
信用卡被盗刷怎么办
胃酸过多怎么办
抄手怎么包
华中科技大学怎么样
油耗怎么计算
怎么修改路由器密码
芝麻酱怎么吃
河南大学怎么样
ppt怎么自动播放
肾结石是怎么形成的