融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-21 21:40:12
1、进入手机的美团买菜软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐私管理选项。
4、点击上面的个性化推荐设置选项。
5、最后点击关闭个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
牛肉上脑适合怎么做
阅读量:187
糟素鸡的做法
阅读量:147
次氯酸消毒液好?还是75%酒精消毒液好?
阅读量:151
疫情期间生肉制品如何清洗
阅读量:129
油墩子怎么做
阅读量:135
猜你喜欢
虎皮鹦鹉怎么分公母
肺炎怎么治
老放屁怎么回事
七老护肤品怎么样
脚崴了肿了怎么办
牛杂怎么做
每公里油耗怎么算
怎么剪刘海
怎么学好物理
怎么修改图片尺寸
猜你喜欢
微博怎么发文章
微信怎么发红包给好友
加油英文怎么写
双面打印怎么设置
怎么看吉他谱
红曲米怎么吃
肺积水怎么治疗
网络不稳定怎么办
怎么打繁体字
西安工业大学怎么样