融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么看激活时间
2026-05-06 16:49:28
1、
点击通用选项
在设置界面点击通用的选项。
2、
点击关于本机
选择上方的关于本机选项。
3、
查看激活时间
在有限保修选项后方即可查看。
相关推荐
iphone如何查询激活日期
阅读量:111
如何查询苹果手机激活时间
阅读量:192
如何查询苹果手机激活时间
阅读量:80
苹果手机怎么查看激活日期查询
阅读量:136
苹果手机怎么查看激活日期
阅读量:95
猜你喜欢
烧麦皮的做法
芷怎么读
exe文件怎么打开
小米电视怎么看电视直播
酸梅汤的做法与配方
尿蛋白高是怎么回事
螃蟹炒年糕的做法
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
珐琅怎么读
耄耋怎么读
猜你喜欢
太妃糖的做法
早餐饼的做法大全
糖醋里脊的做法视频
萝卜丸子的做法视频
鳊鱼的做法
东北扣肉的家常做法
咖喱火锅底料的做法
肩宽怎么量
棣怎么读
竹笋的做法