融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x能不能设置电池百分比
2026-05-06 19:30:32
1、
点击电池小组件
在小组件内选择电池的选项。
2、
点击添加
选择下方的添加小组件选项。
3、
查看电池百分攀腊比
添加到桌面后即可查盆蹲温看电池百分粒国比。
相关推荐
iphonex电池百分比显示怎么调
阅读量:52
iphonex电量百分比怎样设置
阅读量:97
iPhone开启锁定时允许访问“以信息回复”
阅读量:62
iPhone怎么关闭app跟踪
阅读量:126
苹果x怎么显示电池电量百分比
阅读量:45
猜你喜欢
驾驶证如何换证
如何让腿变直
标婷维生素e乳怎么样
苹果手机录屏功能在哪里
虎门销烟发生在哪里
辽宁旅游景点大全
南昌工学院怎么样
广西有什么旅游景点
如何买基金
武功山在哪里
猜你喜欢
如何考驾照
规费怎么计算
五彩绳怎么编
word文档行距怎么设置
路由器密码忘记了怎么办
温州洞头旅游攻略
苏州东山旅游攻略
费伍德森林怎么去
成都的旅游团
赶集网怎么发布信息