融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone钱包怎么移除卡
2026-04-30 23:59:38
1、
选择想要移除的卡片
打开iPhone手机钱包功能,在钱包页面里选择想要移除的卡片。
2、
点击移除此卡
在想要移除的卡片页面里点击移除此卡。
3、
再点击移除
在新的弹出来内容里再点击移除即可。
相关推荐
怎么跟老外合作开公司
阅读量:122
iphone怎么关闭自带程序
阅读量:103
阿胶鸡蛋糖水的做法
阅读量:137
QQ华夏自动更新失败怎么办?
阅读量:85
如何使用blender快速设计小黄人2D简图模型
阅读量:73
猜你喜欢
联通怎么设置彩铃
婴儿湿疹怎么治疗
虎视眈眈的近义词
退休工资怎么计算
广漠的近义词
发型设计与脸型搭配app
无垠的近义词
出冷汗是怎么回事
其实的近义词
纹身贴怎么用
猜你喜欢
家族史怎么写
警觉的近义词
停当的近义词
中软国际怎么样
安静近义词
bios怎么设置
怎么关qq空间
感冒后一直咳嗽
衬托的近义词
北京德胜门中医院怎么样