融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何预约新冠疫苗
2026-04-28 10:38:02
1、打开微信,选择顶部放大镜图标,在搜索界面点击【服务】。
2、点击【新冠疫苗接种】。
3、选择预约平台,输入接种人信息即可。
相关推荐
从微信零钱通转到银行卡要手续费吗
阅读量:195
微信怎样转账到自己的银行卡
阅读量:130
微信怎么转账到银行卡
阅读量:118
如何在支付宝上查看余利宝
阅读量:105
怎样将微信零钱转入银行卡
阅读量:33
猜你喜欢
hrd是什么意思
中专是什么文化程度
天官赐福是什么意思
人妖是什么
情人节送女朋友什么礼物好
工作机制是什么意思
精益求精的益是什么意思
活性炭是什么
干咳是什么意思
十月初十是什么星座
猜你喜欢
sumif是什么意思
水晶之恋是什么服务
vs什么意思
summer什么意思
乌鸡白凤丸什么时候吃
喝什么茶去火
鲜艳的反义词是什么
便血是什么原因
什么是统招
电脑截屏的快捷键是什么