融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么自定义消费类型?
2026-04-26 17:01:24
1、打开鲨鱼记账app,点击底部【记账】。
2、底部点击【添加类别】。
3、填写需要的类型名称和图案,右上角点击【完成】,
相关推荐
解决问题的8D工作法如何应用
阅读量:196
ithink手立视I2智能网络摄像机常见问题解答
阅读量:124
少儿及少年体育舞蹈比赛着装有哪些规定
阅读量:63
十三号飞船在哪着陆
阅读量:163
日本气象厅网站打不开了怎么办?
阅读量:138
猜你喜欢
五十步笑百步的意思
有什么好游戏
百岁山广告什么意思
总角之交是指什么
pause是什么意思
tds是什么意思
什么什么真好作文
冰片的作用
cakes什么意思
tm是什么意思
猜你喜欢
始作俑者的意思
什么是ie
遗孀什么意思
什么是美容
汛期是什么意思
什么火锅好吃
reputation什么意思
raid什么意思
罗志祥多人运动是什么意思
杠杠的是什么意思