融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行软件中怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 06:13:45
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
艺龙旅行怎么查看软件版本
阅读量:107
艺龙旅行关闭个性化搜索
阅读量:156
艺龙旅行如何打开个性化搜索功能
阅读量:38
艺龙旅行软件中怎么开启剪贴板
阅读量:61
艺龙旅行怎么设置个性化搜索功能
阅读量:120
猜你喜欢
甲沟炎化脓了怎么办
北京理工大学怎么样
怎么查看ip地址
一直放屁是怎么回事
怎么打篮球
写信的格式怎么写
仙人掌果怎么吃
胸闷怎么办
宝宝发烧怎么物理降温
眼睛流泪是怎么回事
猜你喜欢
无线路由器怎么安装
家长意见和建议怎么写
头发干枯毛躁怎么办
榨汁机怎么用
被猫咬了怎么办
下面有异味怎么办
即食燕窝怎么吃
怎么吐烟圈图解
怎么把照片变小
论文注释怎么加