融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网购怎么退货
2026-04-23 19:57:08
1、首先在淘宝首页面点击【我的淘宝】。
2、然后,点击【待收货】。
3、再点击想要退货的商品。
4、点击【退换】。
5、点击【我要退货退款】。
6、选择【退款原因】,最后点击【提交】即可。
相关推荐
在网上买的货怎么退
阅读量:62
在网上买的衣服怎么退
阅读量:194
淘宝退货上门取件怎么操作
阅读量:93
从淘宝上买到不合适的衣服怎么退货?
阅读量:172
淘宝退货上门取件怎么操作
阅读量:167
猜你喜欢
亚健康是什么意思
节点是什么意思
复活节是什么时候
运动会口号16字押韵
nano卡是什么
绿卡是什么意思
麻子是什么
不成功便成仁是什么意思
运动会诗歌
pv值是什么意思
猜你喜欢
六艺指什么
南柯一梦什么意思是什么
陌是什么意思
凯格尔运动
集成灶什么牌子好
幼儿园亲子运动会
权利是什么意思
举案齐眉什么意思
怎么腌制咸鸭蛋
dead什么意思