融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机镜头抖动是什么原因
2026-04-22 00:19:24
1、进入拍照页面点击图示选项。
2、设置关闭【实况】模式。
3、选择点击快门即可。
相关推荐
iphone xr怎么验真假
阅读量:74
苹果11怎么辨别是不是正品
阅读量:24
苹果手机怎么开启自动设置日期的功能?
阅读量:191
ios14.4自动调节亮度
阅读量:138
苹果最新系统小圆点怎么移动位置
阅读量:161
猜你喜欢
触电急救方法
白带带血丝是怎么回事
长高的锻炼方法
呢子大衣怎么洗
气虚体质的减肥方法
嵌怎么组词
家规怎么写
娃娃菜怎么做好吃
鸡眼膏怎么用
西红柿炒蛋怎么做好吃
猜你喜欢
呢子大衣怎么洗
符号大全
催奶的方法
怎么煮元宵
车标大全
碧根果怎么剥
怎么ping
严重贫血怎么办
白菜炖豆腐怎样做好吃
白带像豆腐渣怎么回事