融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版的视频怎么设置播放倍速?
2026-04-27 03:29:02
1、首先打开快手极速版App,在需要设置倍速播放的视频下方,点击“全屏观看”按钮。
2、进入到全屏播放界面后,在右下方点击“倍数”选项。
3、然后在弹开的倍数列表中,选择需要设置的播放倍数就可以了
相关推荐
快手视频怎么倍速播放
阅读量:33
快手看视频倍数如何设置
阅读量:52
快手极速版怎么快进观看
阅读量:126
快手极速版倍速播放怎么设置
阅读量:21
如何设置快手视频倍速播放?
阅读量:136
猜你喜欢
大方旅游官网
12306怎么改签
剑网3怎么收费
哪里有我的家
如何做好服务
肇庆旅游景点大全
宝宝起痱子怎么办
税前利润怎么算
天目山旅游攻略
dnf怎么刷深渊
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发链接
骑自行车旅游
翻毛鞋怎么清洗
穿成主角内衣怎么破
翻墙路由器
dnf勋章怎么开
长白山旅游团
海地在哪里
康师傅是哪里的
感冒鼻塞流鼻涕怎么办