融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏出现两个时钟怎么办?
2026-04-23 05:12:05
1、打开手机设置,点击更多设置的选项。
2、在更多设置中,点击时间与日期的选项。
3、将双时钟选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
阅读量:102
小米手机锁屏后如何设置时间左上显示
阅读量:106
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:26
小米手机怎么设置屏幕显示时间
阅读量:48
小米手机日历图标没有了怎么办?
阅读量:110
猜你喜欢
帝王蟹的做法
爆炒腰花的家常做法
鸮怎么读
擘怎么读
肩周炎怎么治最好
烤箱烤鸡翅的做法
藕片的做法
酸菜炖排骨的做法
香芹的做法大全
exercise怎么读
猜你喜欢
松花蛋的做法
隔油池做法
怎么注册邮箱
煎牛排的做法
冷面的做法
湿疹怎么引起的
清炖牛肉的做法
羊肉卷的做法
日记的格式怎么写
榛子怎么读