融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置来电氛围灯
2026-04-23 19:21:15
1、打开手机的设置,点击动态效果选项。
2、接着找到氛围灯效,点击进入。
3、然后向下滑动,找到来电,点击右边的按钮开启即可。
相关推荐
vivo手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:69
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:94
vivox90怎么设置来电闪光灯
阅读量:23
oppo手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:111
vivos16来电闪光灯如何设置
阅读量:122
猜你喜欢
讦怎么读
张柏芝为什么离婚
做馒头怎么发面
游戏怎么制作
堪怎么读
溜鱼片的家常做法
鸡蛋怎么做好吃
起亚智跑怎么样
怎么确认是排卵期出血
青蛙怎么画
猜你喜欢
凉皮的做法大全
奥特曼怎么画
爱他美奶粉怎么样
电话呼叫转移怎么设置
迸怎么读
甲状腺炎怎么治疗
约克中央空调怎么样
脚崴了怎么办
微博怎么注销
牙疼怎么办