融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在APP提交大麦用户反馈
2026-04-25 16:18:10
1、在手机桌面点击打开“大麦APP”。
2、进入APP,点击右下角的“我的”。
3、点击“展开”。
4、点击“用户反馈”。
5、填写反馈内容。
6、点击“提交”,即可提交大麦用户反馈。
相关推荐
如何在系统关闭大麦APP的震动功能
阅读量:89
大麦APP如何查看客服电话
阅读量:125
怎么注销大麦APP的账号
阅读量:173
如何在大麦APP内修改收货地址
阅读量:149
大麦app怎么退出登录
阅读量:122
猜你喜欢
淘宝怎么申请换货
金毛怎么看纯不纯
诚美化妆品怎么样
我最亲爱的你过得怎么样
御怎么读音
拖延症怎么办
被鱼刺卡住了怎么办
过敏性鼻炎怎么治能除根
心口痛是怎么回事
摩托车没油了怎么办
猜你喜欢
怎么ping
小孩呕吐怎么办
四次方怎么打
无线网密码怎么设置
袤怎么读音
怎么订机票便宜
怎么踢足球
消化不良腹胀怎么办
远视眼是怎么形成的
红警怎么结盟